Дротаверин

Отзыв о Дротаверин:
Хорошая замена

01.09.2021

Достоинства

Хорошие.

Недостатки

Отзыв

Боли в животе вряд ли кому то понравятся, так как это неприятно и доставляет множество проблем и понятное дело, что с этим нужно как то бороться. У этих таблеток есть более дорогой аналог «нош па» эти же по сравнению с ними стоят просто копейки, а результат абсолютно тот же, поэтому переплачивать смысла никакого нет.
Сами таблетки маленькие, плоские, желтого цвета. Есть как в баночках так и в пластинках. Количество тоже везде разное.
Ну самое главное у этих таблеток, это конечно же их действие. Помогают ли он? И как быстро они помогают? Разберёмся прямо сейчас.
И так, данные таблетки я выпиваю сразу как начинает болеть живот. Выпиваю я одну таблетку, если прям невозможно болит, то тогда можно и две таблетки сразу выпить. Через како то время живот начинает постепенно проходить. Сначала боль просто становится меньше, а затем и вовсе все проходит. Можно использовать и от боли в женские дни, так же отлично справляется этой задачей.
Таблетки хорошие, считаю это отличной заменой более дорогих таблеток. Всем советую.