Салфетки влажные Tolli plus

Отзыв о Салфетки влажные Tolli plus :
Не дорогие

01.09.2021

Достоинства

Хорошие.

Недостатки

Отзыв

Влажные салфетки это то что есть наверное у каждого человека с собой. Все мы носим их в сумочке для непредвиденных обстоятельств. Например испачкались руки, нужно покушать что-то ещё. И что для этого мы используем в первую очередь? Правильно, влажные салфетки.
В любом магазине их просто нереальное количество. Бывают с различными ароматами.
На сегодня речь пойдёт о самых простых из дешёвых влажных салфетках. А экономить любит все.
Итак данные влажные салфетки можно купить в таком магазине как Пятерочка. Стоит они там совершенно недорого примерно 10 руб. за одну упаковку. Сама упаковка белого цвета на ней изображены листочки и надпись. В упаковочки 20 влажных салфеток. Запах несильный еле чувствуется не раздражает. Салфетки достаточно хорошо пропитаны жидкостью, но она не течёт.
И конечно же влажные салфетки должны хорошо очищать. Посмотрим справляются ли они со своей задачей? Итак задачи они конечно же хорошо справляется. Можно и руки протереть перед тем как будете кушать, и грязную обувь и если что то капнуло на одежду.