Сыворотка-праймер для лица Physicians Formula Rose All Day

Отзыв о Сыворотка-праймер для лица Physicians Formula Rose All Day:
Довольно дорогое излишество

02.09.2021

Достоинства

Хорошо сужает поры и выравнивает лицо.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно покупала новую основа под макияж, которая хорошо сужает поры и делает лицо ровным или более менее ровным.
Потому что вот после лета у меня началась проблема с кожей. Стало больше покраснений и сильно расширенные поры.
Поэтому перед макияжем Я всегда наношу основу, потому что только она помогает мне с этой проблемой и также макияж носиться намного дольше обычного.
Также хочу отметить очень интересный дизайн если честно я купила его только из-за этого потому что дизайн просто бомба.
Но тогда у меня спросите если я рассказываю что так всё прекрасно почему я поставила именно четвёрку, а всё просто дело в цене, да средство очень хорошее но стоит очень дорого порядка полторы тысячи рублей за один флакон, Я думаю это не совсем экономично.
Состав:
Aqua, rosa damascena flower water, dimethicone, cyclopentasiloxane, glycerin, synthetic fluorphlogopite, PPG-15 stearyl ether, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, pullulan, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, disodium EDTA, pyrus malus fruit extract, phenoxyethanol, parfum, polyisobutene, caprylyl glycol, hexylene glycol, ethylhexylglycerin, terminalia ferdinandiana fruit extract, PEG-7 trimethylolpropane coconut.