Морозильник Бирюса 112 (R 112 CA)

Отзыв о Морозильник Бирюса 112 (R 112 CA):
Недорого и все работает.

03.09.2021

Достоинства

Компактно, недорого, надежно.

Недостатки

Иногда шумноват.

Отзыв

Имея дачу, осенью сталкиваюсь с проблемой: куда деть обильный урожай. А самый удобный и полезный способ - заморозка. Морожу в пакетах овощные смеси, и зимой не надо покупать их в магазинах, что удобно. Вот только в морозилку холодильника много не поместится, поэтому решил купить морозильную камеру. За фирмой и наворотами не гнался- незачем, купил Морозильную камеру Бирюса 112 (R 112 CA), обошлась она мне в 13200 рублей.
Очень компактная морозильная камера. Вписалась отлично. Глубокие ящики. Соответствует всем моим требованиям. Аппарат лёгкий, на колесиках, удобно транспортировать, устанавливать. Включил- и через часа два морозильник достиг рабочей температуры. Готов к загрузке.
Внешне аккуратный параллелепипед без излишеств, индикаторы удобно расположены и достаточно яркие. Дверца открывается легко, лотки выдвигаются без проблем. Морозит хорошо, компрессор работает достаточно тихо.
При первом включении выставил максимальное охлаждение, пока морозильник набирал холода, работу компрессора было слышно. Потом холод убавила до половины и компрессор стал работать тихо. Рекомендую.