Пудра Art-Visage Nude Magique, тон 112

Отзыв о Пудра Art-Visage Nude Magique, тон 112:
Фарфоровый эффект

03.09.2021

Достоинства

Красивый фарфоровый эффект на лице, а также хорошее матирование.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня девчонки хочу вам рассказать об одной очень хорошей пудре, которая полностью убирает блеск с моего лица и делает кожу совершенно фарфоровой.
В наборе также есть небольшая Пуховка, но я и не пользуюсь потому что я использую для макияжа кисти, мне как-то и привычнее и на лице не остаётся столько много бактерий, как с этой пуховки.
Так что пудра очень компактная хорошая не сыпется не создаёт эффект маски, Так что я считаю очень хорошая дешёвая пудра.
Но хочу отметить что что это линейка выпускает только пудрой для светлых девочек именно девочек со светлой кожей.
Состав:
Talc, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Zinc Stearate, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Pelargonate, Boron Nitride, Isostearyl Neopentanoate, Dimethicone, Alumina, Isocetyl Stearoyl Stearate, Hydrogenated Lecithin, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Hydrorolyzed Wheat Protein, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, C. I. 77491, C. I. 77492, C. I. 77499, C. I. 77891.
Так что девчонки берём на заметку очень удобная в использовании, очень замечательная пудра)).