Хумус с кедровыми орешками.

Отзыв о Хумус с кедровыми орешками.:
И сытно, и вкусно, и полезно.

04.09.2021

Достоинства

Высококалорийный, приятный на вкус, недорогой.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

До сегодняшнего дня я и слова такого не слышал. Зато супруга моя, как оказалось, всегда была в курсе, что сие слово означает. И сегодня принесла этот самый хумус, пришлось попробовать.

Выяснил в интернете, что слово это, в переводе с Арабского языка означает "нут", по другому "турецкий горох". И блюдо это готовится со всевозможными добавками, в нем может быть и паприка, и томаты, и еще много чего.

Вышеозначенный хумус к которому я приобщился, изготовлен с добавлением кедровых орешков.

Куплен был продукт в супермаркете "Пятерочка" по цене 85 рублей за 150 грамм. Произведен данный пищевой шедевр в Ивановской области.

Вкус у хумуса приятный. И описать его так просто не получится. По консистенции, это паста. Оказалось, что бутерброды с пастой, это вкуснейший и питательный продукт.

В составе данного продукта присутствует несколько видов масла, что определяет его жирность.
Когда изучал состав, то ничему не удивился. Есть консерванты, но без них сейчас никак.

Понравилось то, что пластиковая баночка кроме крышки имеет также мембрану, что благоприятствует сохранности продукта.

Рекомендую данное блюдо любителям Восточной кухни, и не только им.

Хумус с кедровыми орешками. фото 1 Хумус с кедровыми орешками. фото 2

Другие отзывы на Хумус с кедровыми орешками.