Маска для поврежденных волос L'oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair

Отзыв о Маска для поврежденных волос L'oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair:
Лучшее маска для сухих волос

04.09.2021

Достоинства

Очень быстро спасает сухие ломкие волосы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня девчонки хочу оставить
отзыв об очень хорошей маске, которая буквально спасла мои волосы, после всех повреждений которые я им нанесла.
В общем вот я часто пользуюсь утюжками и феном и поэтому мои волосы портятся и тут я решила купить, хорошую маску для повреждённых волос.
И действительно практически за пользование в течение недели они действительно восстановились и стали более-менее не похоже на солому.
Раньше никакие маски не спасали мои волосы и приходилось их отрезать, а тут представляете помогло.
Так что я считаю эту маску действительно хорошей, потому что во-первых она не такая дорогая и у неё большой объём.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Olea Europaea Oil, Parfum, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Propylene Glycol, Musa Sapientium Fruit Extract, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCI, Maltrodextrin Sodium Starch, Octenylsuccinate Silica, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.