Патчи для глаз Koelf с рубиновой пудрой и розовым маслом

Отзыв о Патчи для глаз Koelf с рубиновой пудрой и розовым маслом:
Розовый рай

05.09.2021

Достоинства

За 20 минут полностью убирает все отёки.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня он хочу оставить отзыв на ещё одни хорошие патчи для глаз которые я купила буквально вчера, и сегодня встала вот с утра использовала их и знаете я никогда не видела такого эффекта что за 20 минут убираются практически все отёки с лица, это действительно какое-то чудо, и знаете стоит это чудо всего 300 рублей. Так что во-первых они дешёвые и действительно помогают. Кто девчонки полностью вам советую потому что средства полностью мною проверено.
Патчи не оставляют никаких пятен, а также никаких аллергических реакций, так что девочки точно буду покупать ещё.
Состав:
Вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, каррагинан, цветочная вода розы дамасской, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, спирт (0,5%), синтетический фторфлогопит, диоксид титана, рубиновая пудра, двунатриевая ЭДТК, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листа камелии китайской, экстракт гуттуинии сердцелистной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт плодов Юдзу, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, этил.