Вафли "Какао-шоколадные" на фруктозе Вереск

Отзыв о Вафли "Какао-шоколадные" на фруктозе Вереск:
Вкусные, но странноватые

05.09.2021

Отзыв

Эти вафли я заприметила в отделе здорового питания. С фирмой "Вереск" раньше знакома не была, решила взять попробовать какао-шоколадные вафли с начинкой. Их цена 44 рубля за упаковку 105 г. Изготавливаются вафли в Ленинградской области, г. Выборг.

Читая состав, почти не поняла, почему эти вафли продаются в отделе здорового питания. Разве что здесь вместо сахара - фруктоза. Но также присутствует пальмовое масло, крахмал, ароматизатор и другие добавки.

По вкусу вафли мне понравились, несмотря на одну странность: они скрипят на зубах, как песок. Сначала это казалось даже неприятно, но потом не обращаешь на это внимания. Я так и не поняла, что это так странно хрустит и скрипит.

В целом начинка хорошая, ощущается какао. Вафли тоже неплохого качества. Думаю, своих денег вафли стоят. Кроме того, они подходят для людей, которым противопоказан сахар.

Не знаю, буду ли я еще покупать эти вафли. Скорее всего, нет, предпочту обычные. Но вам рекомендую попробовать и составить свое мнение об этом продукте.