Колбаса полукопченая "Домашняя" КХ Макаров И.М.

Отзыв о Колбаса полукопченая "Домашняя" КХ Макаров И.М.:
Мало напоминает колбасу

05.09.2021

Достоинства

Вид, цена, упаковка.

Недостатки

Состав.

Отзыв

В нашем регионе, достаточно давно существует производство колбасных изделий И. М. Макарова. В этом хозяйстве говорят очень много мясной продукции – это колбасы разных видов, сосиски, сардельки и т. д. К ним относится и колбаса полукопченая Домашняя.
Брала я ее единожды, чтобы пополнить этим продуктом холодильник. Но, к сожалению, это был мой единственный опыт ее покупки, так как большого желания купить ее еще раз у меня больше не возникло.

Из равенства плюсов и минусов, в ней все-таки больше минусов.
Плюсы. Колбаса очень неплохо выглядит. Это видно при покупке. Упакован продукт в прозрачный пакет. Она красивого цвета копченостей. Я люблю эту форму тонкой колбаски. Всегда стараюсь брать такую, когда есть. Она хорошо запечатана, герметично.
Колбаса хорошо чистится. Но при очистке, на ней остается цвет от шкурки. Видимо перебор с красителями или дымом для копчения.
Что касается вкуса, то он, я бы сказала, даже неплох и ее можно есть. Но при еде я не ощутила вкуса именно колбасы, тем более копченной. Какая-то она травяная что ли, если можно так сказать.
Есть ее, конечно, можно, но лучше, если есть желание покушать колбаски, то купить что-то подороже и с более лучшим составом. Состав тут не лучший.

Колбаса полукопченая "Домашняя" КХ Макаров И.М. фото 1