Детские часы CNE-KW33BB Canyon

Отзыв о Детские часы CNE-KW33BB Canyon:
Радость активным пацанам

06.09.2021

Достоинства

Качество сборки, стоимость, надежный ремешок, со слов сына смотрятся "хайпово", точность замеров, есть встроенные игрушки.

Недостатки

Отзыв

Часы купили сыну (9 лет) около полу года назад. Ребенок не просто доволен, счастлив. Качество сборки на высоте. Хотелось, чтобы выглядели стильно, были функциональными и при этом крепкие, в том числе и ремешок. Ребенок наш не отличается аккуратностью. Реально крепкая модель, если за пол года сын не грохнул их, ремешок не порвал. Это показатель. Управление через сенсор (в меру чувствительный). Дисплей цветной, цвета насыщенные, видно хорошо, зрение ребенок не напрягает. Диагонали дисплея хватает. Сам корпус из качественного пластика, а вот ремешок изготовлен из силикона, его размер можно легко отрегулировать под руку ребенка. У нас рука узенькая, но браслет не спадает. Аккумулятор достаточной емкости, заряжается быстро, расход заряда экономный. USB-кабель идет в комплекте, отдельно докупать не пришлось. Не хотелось особо переплачивать, а эти часы и стоимость понравилась и функций много. Есть функция вибрации при входящем звонке, теперь уж сын не пропустит наш звонок. Куча функций. Мы с женой не все успели посмотреть. Есть и шагомер, пульсометр. Кстати, специально сверяли замеры с тем, что показывает фитнес-трекер жены. Значения почти совпали, мелкое расхождение, так что показывают верно.