Отзыв о Омолаживающий дневной крем для лица SeaCare с витаминами А, Е, коэнзимом Q10 и минералами Мерт:
Хороший дневной крем для лица

06.09.2021

Достоинства

Быстро впитывается и даёт хорошее уважение.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня вам хочу порекомендовать хорошее средство, для увлажнения вашего лица перед макияжем или просто как обычный уход.
Он довольно лёгкий, совершенно не жирный, так что он подойдёт как для летнего, так и для зимнего использования.
Но хочу отметить что его хватает довольно надолго, потому что баночка довольно большая.
Активные ингредиенты:
Коэнзим Q10, минералы Мертвого моря, гранулированные витамины А и Е, масло инка инчи, масло жожоба, масло оливы, масло арганы, вода, косметическая основа, парфюм.
Посмотрите сколько все вмешает в себе этот крем.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица нежными похлопывающими движениями, оставьте до полного впитывания.
Но как я уже и говорила он довольно лёгкий и впитывается довольно быстро, что для меня очень хорошо, ведь я всегда спешу на работу)))
Спасибо что дочитали мой отзыв до конца мне это действительно важно, и если вы будете читать мои отзывы, то я буду чаще вам рассказывать о своих новинках))))))))))).