Коляска Прогулочная коляска Kindesalter TRAUM KS 200

Отзыв о Коляска Прогулочная коляска Kindesalter TRAUM KS 200:
Хорошая довольно удобная коляска

09.09.2021

Достоинства

Удобная.

Недостатки

В отзыве.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Захотелось рассказать о том как я искала и приобрела прогулочную коляску.
Пришлось достаточно долго искать и выбирать подходящую модель. Очень хотелось чтоб сочетала практически не сочетаемое:
недорогая, удобная, лёгкая, маневренная и с перекидной ручкой)
Именно такую я нашла на доске объявлений Авито. Тем более продавец был рядом.
Покупать новую не позволяли возможности.
Осмотрев всё я решилась. Стоила полторы тысячи. Приятный бонус при ценах от восьми и более тысяч. )
У коляски были погрешности от эксплуатации (не критичные- леска в капюшоне вышла).
Но о самой коляске:
достаточно лёгкая в управлении,
удобные поворотные колёса,
удобно перекидываемая ручка,
легко откидывается спинка в три положения, что позволяет ребёнку отдохнуть -лёжа, сидя и полусидя,
хорошая накидка на ножки,
вместительный "багажник" ,
хорошие пятиточечные ремни безопасности,
матрасик крепится липучкой довольно плотно. Козырёк в меру укрывает, иногда хотелось чуть больше.
Хорошо менять положение при смене ветра. Легко прятать ребёнка от холодного воздуха. При этом мне было не слишком удобно- спотыкалась о передние колёса. Хотя это скорее моя природная "грация". и "координация". Колёса можно сделать неповоротными.
Хорошая коляска. Достаточно проходимая, кроме случаев когда коммунальщики не успевали убрать снег. По завалам идёт трудновато (но это ж и не вездеход и не трактор))
В целом довольна о покупке не жалею. Коляска точь в точь как на фото- красо серебристая (видела и другие цвета).