Корректор во круг глаз All about eyes coumceale

Отзыв о Корректор во круг глаз All about eyes coumceale :
Цена + качество

06.09.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «все отзывы». Я очень люблю вам рассказывать про своих новеньких находках. И сегодняшний мой отзыв будет посвящен еще одной находкой в теме косметики. Речь пойдет о корректоре для глаз. Данный корректор я приобрела в магазине, который вы прекрасно все знаете. Я говорю о магазина Л’этуаль. Я очень часто захожу в данный магазин и как-то раз я обратила внимание на интересный корректор для глаз. Я решила опробовать его именно для вас. Честно могу сказать, что наносится он просто супер. Он очень удобный. Он совершенно не сушит кожу и не закупоривают ее. Он отлично растушевывается и носится прекрасно на лице. Его совершенно не видно на лице, но эффект идеальной коже в круг глаз он создает. Запаха он не имеет. Смывается вместе с макияжем отлично жидкостью для снятия макияжа. Корректор мне понравился. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данный корректор. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!