Отзыв о Увлажняющий гель-концентрат для лица усиленног Clinique Marimekko Moisture Surge Hydreting Supercharged Concentrate:
Суперское средство

06.09.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о увлажняющим геле от торговой марки Clinique Marimekko Moisture Surge Hydreting Supercharged Concentrate. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только данное средство, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данный гель для душа я приобрела в моем любимом магазине Летуаль, а еще конечно видела не витринах магазина РИВ ГОШ. О данном геле я услышала от своих подруг, и они очень хорошо отзывались о нем. Я решила опробовать гель в действии. Приобрела я его и вы знаете я была в полном восторге от него. Наноситься на кожу очень мягко. Как только гель прикоснулся к коже появилось ощущение, что кожу освежается. Впитывается гель просто моментально. И шикарно увлажняет кожу. Я думаю, что данный гель можно использовать как основу под макияж. Гель мне очень понравился. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данный гель для лица. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!