Парфюмерная вода Joy by Dior Eau de Parfum

Отзыв о Парфюмерная вода Joy by Dior Eau de Parfum :
Цена + качество

06.09.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о парфюмерной воде от торговой марки Joy by Dior Eau de Parfum. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только данное средство, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данный гель для душа я приобрела в моем любимом магазине Летуаль, а еще конечно видела не витринах магазина РИВ ГОШ. Как-то раз я зашла в этот магазин и решила себя поработать новым ароматом. Я опробовала очень много вариантов запахов, но остановилась именно на этой воде. Данная вода не оставляет пятен на одежде. Выветривается довольно долго. Мне ее хватает на целый день. Конечно, какой аромат идет с флакона, а который ощущается на теле это два разных ароматов и как раскрывается аромат на моей коже мне очень нравится. Парфюмерная вода мне очень понравилась. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную воду. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!