Парфюмерная вода Nina Ricci Bella

Отзыв о Парфюмерная вода Nina Ricci Bella :
Суперская вода

06.09.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о парфюмерной воде от торговой марки Nina Ricci Bella. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только данное средство, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данную подводку я приобрела в моем любимом магазине Летуаль и могу сказать, что не только там я видела данную парфюмерную воду. Мне очень нравится воды от данной марки. Дизайн данной воды очень симпатичный. Сам флакон выполнен очень качественно. Данная вода не оставляет следов на одежде. После нанесение данной воды аромат так классно раскрывается на теле. Остается на теле и на одежде довольно долгое время. Данная парфюмерная вода мне очень понравилась. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную парфюмерную воду. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!