Капли от курения Табофрил (Tabofryl)

Отзыв о Капли от курения Табофрил (Tabofryl):
Находка для водителей или Как я бросал курить

06.09.2021

Достоинства

Работает.

Недостатки

Легкая тошнота.

Отзыв

Всем доброго времени суток!

Хочу поведать вам свою историю избавления от пагубной привычки — от курения. Но начну с предыстории, она короткая. Я всю свою сознательную жизнь обожаю авто и жизни не представляю без вождения. Собственно, выбор моей профессии был очевидным — водитель.

Начинал с того, что таксовал, а чуть позже подвернулся случай и мне предложили работу личного водителя у одного солидного человека. Единственное его условие было — не курить в салоне авто. Я, естественно, согласился. Какие там условия, если такая зарплата.

Все в этой работе было круто, но меня буквально крутило всего без затяжки. Я не мог нормально ехать, аж руки подрагивали. В этот момент я понял, что это реально болезнь и зависимость. Выбора не было: либо остаться без работы и денег, но с сигаретами, либо изменить свою жизнь.

Пробовал и никотиновые пластыри, и кодировку. Все без толку. А потом жена где-то в интернете нашла информацию про Табофрил. Решили попробовать. Табофрил — такие натуральные капли безвредные. Они очищают организм от никотина, что уже всосался в кровь. А еще формируют у тебя легкую тошноту от сигарет.

Сработало все наилучшим образом! Эту штуку важно пить по инструкции, постепенно увеличивая дозу. На вкус она нейтральная, пить можно. Курить поначалу очень хотелось, но как только брал сигарету в рот, эта вонь меня буквально выворачивала наизнанку. Так после нескольких попыток желание курить вообще пропало. Такие дела.