Автомобильный видеорегистратор Ritmix AVR-335

Отзыв о Автомобильный видеорегистратор Ritmix AVR-335:
Качество съемки очень хорошее

03.05.2021

Достоинства

Хорошо снимает, держит долго зарядку, много памяти.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я уже давно езжу на машине ,примерно двадцать лет , но у меня ни разу оттуда ничего не крали. И совсем недавно, примерно месяц назад с моего автомобиля сняли все шины и колеса. Выходя из дома на работу Я был в шоке от увиденноно. Что мне делать? Как мне поехать на работу? И куда же делись колеса. Я все об этом рассказал соей жене и она мне посоветовала купить видеорегистратор ,чтобы следить за ворами. И я пошел в тот же день в ближайший торговый центр , чтобы купить себе видеорегистратор. После покупки данного видеорегистратора я пошел домой, чтобы его открыть. Стоимость данного товара была всего девятьсот рублей. После попукпи, придя домой, я начал его распаковывать. Упаковка была, толстая и прочная, сделанная из качественного картона. Потом я достал видеорегистратор из упаковки. Он был на вид довольно хорошим. В комплект также шли шнур для зарядки, карта памяти на 64 гигабайта. Я его зарядил и настроил. На следующий день я поставил его в машину. Снимает при качестве 1080 пикселей,60 кадров в секунду.