Смарт-часы CNS-SW81BR Canyon

Отзыв о Смарт-часы CNS-SW81BR Canyon:
Точный смарт-помощник

07.09.2021

Достоинства

Качество, функциональность, стильный вид и классный дизайн, надежный достаточно широкий ремешок из силикона, точность измерений, влагозащитные.

Недостатки

За такую стоимость их просто нет.

Отзыв

Выглядят часы стильно. Одновременно и по классически строго. Корпус из металла и прочного пластика. Исполнение в черно красном цвете смотрится весьма выигрышно. Ношу их постоянно. По сути и с деловым костюмом смотрится тоже не плохо. Размер и круглая форма оптимальны на руку среднего размера, но и на большой не потеряются. По весу не тяжелые, но в то же время чувствуется, что они есть на руке. Особенно понравился ремешок. Он выполнен из прочного силикона. Можно не бояться, что порвешь. Достаточно широкий, на руке сидит комфортно. Есть много отверстий для регулировки ремешка. Подстраиваешь под руку. Пару раз сын брал часы попонтить у меня, под его руку сделали без проблем. Дисплей достаточной диагонали, видно на нем отлично. Цвета насыщенные и сочные. Сенсор в меру чувствительный. Отображение времени в цифровом формате идет, стрелок и их имитации нет. Синхронизируется с телефоном быстро и без проблем. Аккумулятор литиевый, большой емкости. Заряжается быстро, расход заряда экономный. Полной зарядки мне хватает по времени не меньше чем на десять дней. В целом отличный варик часов. Смотрятся современно, функций много, описывать их смысла не вижу. То, что есть в описании все реально рабочее. В работе достаточно точные. Специально по началу перепроверял. Так, специально пульсометром замерял пульс и насыщение кислородом и сравнивал с часами - совпало полностью. Нравится, что есть уведомления о сообщениях в соц сетях, входящий вызов тоже идет вибрация.