Детские часы CNE-KW33BB от Canyon

Отзыв о Детские часы CNE-KW33BB от Canyon:
Ребенок попросил хороший подарок на день рождения

07.09.2021

Отзыв

Наш сын, когда пошел в первый класс, на день рождения попросил подарить ему смарт-часы. Практически у всех одноклассников они уже были, а у него еще нет. Мы с папой подошли к этому вопросу очень ответственно. Нужна была какая-то простая в пользовании модель, но при этом чтобы ребенок не отвлекался на них постоянно в школе. Ну, и дизайн хотелось какой-то интересный. В магазине на наши запросы продавец предложил несколько вариантов. По цене и характеристикам нам подошла модель от Canyon. Специальная детская модель, где есть помощник-динозавр и все управление осуществляется, можно сказать, в игровой форме. Для детского запястья они очень удобны. Браслет сделан из силикона, мы брали в темно-серой расцветке с черным, поэтому он не пачкается, грязь не видно. Мамы мальчиков меня поймут. Экран достаточно большой, поэтому видно все хорошо. Даже если на улице яркое солнце, все равно с него видно все хорошо. Есть мониторинг не только физической активности, но и сна. То есть можно полностью контролировать организм ребенка. Проблем с физической активностью, думаю, у детей в начальной школе нет, а вот со сном иногда бывают. С телефона уведомления приходят без проблем, ничего не теряется, все доступно. Ребенок остается всегда на связи, потому что он видит, что звонит мама или папа и тут же отвечает на телефон. Стало не так волнительно отпускать его, потому что на звонки теперь отвечает регулярно. Долго держат заряд, что немаловажно для ребенка, потому что часто он забывает о том, чтобы поставить на зарядку устройства. И заряжаются довольно быстро, поэтому покупкой мы вполне довольны.