Персоль ультра Кислородсодержащий отбеливатель

Отзыв о Персоль ультра Кислородсодержащий отбеливатель:
Давно пользуюсь только им

08.09.2021

Достоинства

Качество, цена, масса, отлично работает.

Недостатки

Отзыв

Думаю, что название Персоль знакомо многим - это порошок-классика отбеливания белья. Пользуюсь я им с незапамятных времен, когда не было такого разнообразия отбеливателей, как сейчас. Нет, конечно, я использую при необходимости и другие средства отбеливания - более современные, но случается это очень редко. Старый "дружок" - Персоль у меня практически всегда есть.
Сейчас Персоль немного изменил свои свойства и свое качество, но хуже он не стал. Он бех хлора - это немаловажно. По цене недорогой, мне его (200г) хватает надолго, так как особой необходимости в нем нет и я его стала использовать больше для профилактики, нежели для удаления разных пятен. Его можно применять с любым порошком и при любой стирке.
Так вот я, периодически совмещаю его с порошком при стирке белого белья.
На упаковке с порошком есть подробнейшая инструкция как его применять при разных видах стирки и при только отбеливании конкретно им.
Также производитель (город Дзержинск) советует соблюдать меры предосторожности при использовании этого продукта.
Персоль прекрасно работает и оправдывает свое давнее название. Продолжу его использовать.

Персоль ультра Кислородсодержащий отбеливатель фото 1 Персоль ультра Кислородсодержащий отбеливатель фото 2 Персоль ультра Кислородсодержащий отбеливатель фото 3