Маска многоразовая черная Алиэкспересс

Отзыв о Маска многоразовая черная Алиэкспересс:
Не мой вариант

09.09.2021

Достоинства

Покрой, удобные, цена.

Недостатки

Мне не подошли.

Отзыв

Еще несколько лет назад никто и представить не мог, что медицинская маска станет нашей повседневной необходимостью, и что без нее мы не будем выходить из дома.
Я отношусь к ношению масок очень серьезно, а потому, их у меня много и проверила я их на себе очень много. Опережая скажу, что для меня самый приемлемый вариант – это маска марлевая или сшитая из натурального материала, многоразовая.

Но, описать я хочу те маски, которые я заказала на Алиэкспресс - черные. Начну с того, что эти многоразовые маски из синтетического материала – это для меня уже неприемлемо. Что от обычных медицинских (голубеньких), которые самые распространенные и покупаемые в аптеках, что от этих, мне затруднительно дышать. Это главная причина с «минусом». Вторая причина – это их размер. Те маски, которые мне прислали, маловаты по размеру и давят на уши – это тоже не очень комфортно.
Что касается «плюсов», то они есть. У них удобный покрой. Хорошо облегают и удобно сидят на лице. Они прекрасно стираются, быстро сохнут и их можно проглаживать.
Мой вывод таков: эти черные многоразовые маски могут носить те, кому они действительно подходят во всех отношениях. Но, к сожалению, это не я.

Маска многоразовая черная Алиэкспересс фото 1 Маска многоразовая черная Алиэкспересс фото 2