L-глютамин California Gold Nutrition (L-glutamine)

Отзыв о L-глютамин California Gold Nutrition (L-glutamine):
Поддержка здоровья желудочно-кишечного тракта и иммунной сис

09.09.2021

Достоинства

Высокое качество по хорошей цене.

Недостатки

Отзыв

Я не отношусь к бодибилдерам или заядлым спортсменкам, именно они употребляют данное вещество для поддержания и увеличения мышечной массы, выносливости в спортивном зале. Но мало кому известно, что эта аминокислота глютамин чрезвычайно важна для здоровья каждого человека, особенно немолодого, к которым отношу себя в том числе.
Конечно, можно получать ее из продуктов питания, но абсолютно ли здорова пищеварительная система современного человека, чтобы правильно переварить и усвоить еду. Я таких ровесников себе не знаю. Поэтому приобрела препарат американской фирмы California Gold Nutrition, отличающийся от других высоким фармацевтическим способом очистки от вредных примесей.
В пластиковой банке находится 120 капсул вещества. Содержимое рассчитана на курс приема 60 дней.
Пью по две штуки натощак перед завтраком примерно за час. Через пару недель заметила, что улучшилась работа желудочно-кишечного тракта, уменьшились приступы раздраженного кишечника, состояние печени. Купила и сыну для тренировок. Говорит, что может заниматься больше, когда принимает глютамин.
Ученые сегодня считают, что он замедляет старение мозга, сердца. Буду надеяться что сохранюсь молодой надолго.