Физетин California Gold Nutrition (Fisetin)

Отзыв о Физетин California Gold Nutrition (Fisetin):
Для здоровья мозга и целостности клеток

09.09.2021

Достоинства

Поддерживает здоровье мозга и когнитивные функции, целостность клеток и способствует росту нейронных клеток.

Недостатки

Отзыв

Недавно в одном из медицинских журналов "наткнулась" на статью об исследованиях вещества-флавоноида для здоровья человека. Научно-исследовательские эксперименты на мышах показали его потенциальную пользу в продлении жизни. Содержится оно в клубнике, винограде, луке. Но я не в состоянии съесть большое количество этих продуктов, так как моя желудочно-кишечная система не находится в идеально порядке. Поэтому, когда в продаже на одном из сайтов по здоровью увидела экстракт физетина из японского дерева сумах, то недолго думая, заказала пару банок.
В одной упаковке 30 капсул небольшого размера желтого цвета. Рассчитана она на месяц лечения. Я стараюсь проходить курс минимум из двух баночек-эффект накопительный. Пью во время еды, независимо от времени суток, но обязательно с жирной пищей для лучшей усвояемости. Иногда это просто чайная ложка оливкового масла.
Этот препарат не из таких, от которых вы увидите результат воочию-ваши волосы не станут толстыми и длинными, не вырастут новые зубы и тому подобное, потому что действует вещество на клеточном уровне-борется со свободными радикалами, предотвращая повреждение клеток, снижает вероятность инсульта и сердечной недостаточности. Из ощутимых-мне кажется, голова стала соображать лучше, быстрее, так как у продукта есть ноотропные свойства. Цена не маленькая, 1000 рублей за банку, но здоровье того стоит.