Респиратор Sigma FFP3

Отзыв о Респиратор Sigma FFP3:
Респиратор Sigma - мощная защита до 8 часов от вирусов

09.09.2021

Достоинства

Защищает от вирусов на 99%, лицо в нем не преет и не потеет, плотно прилегает к лицу, есть клапан, носить можно до 8 часов, веревки надежные и не рвутся.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Делюсь своим опытом выживания в период пандемии. Уже когда все бросились скупать маски, я обращала внимание на респираторы. Мне всегда казалось, что они надежнее защищают от вирусов и это правда. Cпустя год после приобретения кучи разных респираторов я нашла свой - это респиратор Sigma с защитой N99/FFP3. Это не китайские респираторы, об этом говорит буква N, а вот Китай это KN, нужно это просто запомнить. Значок FFP3 означает, что защита не менее 99%! У респиратора Сигма 5 слоев высокотехнологичных материалов, что обеспечивает полную защищенность от микробов, вирусов и пыли и свободное дыхание. Респиратор относится к изделиям медицинского назначения, это тоже важный показатель для меня. Хочу отметить, что этот респиратор можно носить до 8 часов не снимая, я работаю с клиентами и для меня это огромный плюс. Лицо в нем не потеет, не преет, дышать ооочень комфортно! Респиратор Сигма плотно прилегает к лицу, на носике есть дополнительный зажим. Веревки очень крепкие, не рвутся, даже если вы несколько раз недели-сняли респиратор. Стоит дешевле, чем другие. Я покупала сперва поштучно, а затем сразу упаковками по 10 штук, так выходит выгоднее по стоимости. Мы с мужем пережили две волны коронавируса и не заболели, ТТТ. Я уверена, что это и заслуга респиратора, масками обычными мы не пользуемся. Очень рекомендую тем, кто ответственно относится к своему здоровью пользоваться именно респираторами с клапаном. Нет ничего удобнее и надежнее и я рекомендую Сигму (Sigma).

Респиратор Sigma FFP3 фото 1 Респиратор Sigma FFP3 фото 2 Респиратор Sigma FFP3 фото 3 Респиратор Sigma FFP3 фото 4