Патчи для глаз L'Sanic с экстрактом зеленого чая

Отзыв о Патчи для глаз L'Sanic с экстрактом зеленого чая:
Эко штучка

10.09.2021

Достоинства

Прекрасно убирают отёки и очень вкусно.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки Я нашла оптимальный вариант для веганов и для обычных людей которые любят натуральную косметику. И это прекрасные патчи для глаз с экстрактом зелёного чая, они очень вкусно пахнут и также круто убирают отёки под глазами, честно мне их подарили и я думала что это фигня, но нет девчонки это супер средство, после него нету на лице ощущения липкости практически никакой. Так что средство действительно кайфовое. Я очень рада что мне его подарили и я точно их буду покупать ещё раз. Так что обязательно купите их. Коробочки их 60 штук и стоит они всего четыреста рублей.
Состав:
Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Hydroxyethylcellulose, Centella Asiatica Extract, Calendula Officinalis Flower, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract,.