Взбитое масло какао Meela Meelo «Шокирующая нежность"

Отзыв о Взбитое масло какао Meela Meelo «Шокирующая нежность":
Необычайная нежность

12.09.2021

Достоинства

Хорошее увлажнение и цена.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

В мой выходной хочу с вами поделиться хорошим увлажняющим средством, которое действительно хорошо увлажнит даже очень сухую кожу, например как у меня. Особенно она у меня сухая становится, после моря когда я сильно загорю, и моя подружка порекомендовала мне это средство, потому что оно ей очень помогло с этой проблемой.
У него очень удобная упаковка, в виде шайбы, а ещё у неё очень красивая упаковка, она у меня стоит на полочке и тем самым украшают ее.
А сейчас о цене, стоит такое средство триста рублей, и его хватает в целом на полгода постоянного использования.
Состав:
Органическое масло какао (Theobroma Cacao Seed Butter), масло ши (Shea Butter Oil), масло сладкого миндаля (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil), органическое масло вишневых косточек (Prunus Cerasus Seed Oil), витамин Е (Tocopherol), вишневый ароматизатор из растительного сырья (Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Extract), эфирное масло горького миндаля (Prunus Dulcis Essential Oil), масляный экстракт ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil).