Парфюмерная вода Marc Jacobs Perfect

Отзыв о Парфюмерная вода Marc Jacobs Perfect:
Легкий теплый цветочный аромат

11.09.2021

Достоинства

Милый приятный парфюм.

Недостатки

Скорее, для молодых девушек.

Отзыв

Этот парфюм 2020 года открывается взрывной сладостью ревеня, которая мне нравится, поскольку он не очень распространен в ароматах и ​​немного отличается от типичных фруктовых нот. У данной водички сливочный запах, как миндальное молоко без горечи, и цветочная композиция, которая сохраняет свежесть. Мне нравится обонять ее на коже, потому что я чувствую желтые цветочные ноты и ревень в начале. Последний действительно вкусный, сочный и лишь слегка терпкий, напоминающий только что спелую сливу. После того, как ревень увянет, я получаю легкую сладость от цветочной сердцевины. Слышу сладкий нарцисс, легкий цветочный аромат более землистый, чем стандартная белая цветочная нота. Цветок нарцисса смягчает края ревеня, но не приглушает его полностью. И я ценю это, потому что это довольно отчетливо. Начало острое, одновременно освежающее, кисло-сладкое, фруктовое и зеленое. На мой взгляд, листовой аккорд пахнет свежей тертой мякотью зеленого яблока, а оттенок горького апельсина добавляет цитрусовый оттенок открытию.
В базе - кедр и кашмеран - мягкие, древесные, мускусные.
Стойкость средняя. Отлично подходит для повседневной одежды, можно носить его на работу.