Маска для волос Compliment Total Repair

Отзыв о Маска для волос Compliment Total Repair:
Волосам маска нравится, и это главное.

11.09.2021

Достоинства

Укрепляет структуру прядей и питает кожу головы, нормализуя водный баланс, большой объем по бюджетной цене.

Недостатки

Отзыв

Я часто крашу волосы, потому что имею очень много седины, но ходить с седой не хочу. Понятно, что какой бы не была краска, даже профессиональная, структура волоска при этом портится, чешуйки повреждаются. Для их восстановления покупаю маски. Не обязательно зарубежного производства, сегодня отечественные производители тоже научились делать приличные уходовые средства.
На сегодняшний момент у меня маска Комплимент для восстановления, так как я уже была знакома с аналогичными продуктами для роста волос от этой марки и они мне понравились.
Данный косметический продукт упакован в пластиковую банку в виде шайбы с закручивающейся сверху крышкой черного цвета. Количество очень приличное-целых 500 мл.
Средство кремовой консистенции, белого цвета с приятным ароматом.
Прекрасно ухаживает за волосами за счет наличия в составе керамидов, обволакивающих каждую волосинку и восстанавливая целостность ее структуры, облегчая расчесывание, выпрямляя их, делая послушными.
Использую раз в неделю, так как мои волосы склонные к жирности и частые такие маски могут утяжелять прическу.
За цену 327 рублей я результатом довольна.