Чай Доброе утро "Бодрящий" Фабрика здоровых продук

Отзыв о Чай Доброе утро "Бодрящий" Фабрика здоровых продук:
Не очень бодрит, но вкусный

12.09.2021

Отзыв

Вновь мой отзыв о чае фирмы "Фабрика здоровых продуктов". В этот раз речь пойдет о чае "Доброе утро бодрящий".

Этот чай, как и другие этого производителя, сделан из натуральных ингредиентов и предназначен для здорового питания. Я купила его в интернет-магазине по цене 70 рублей за 25 пакетиков. Ранее я брала этот же чай в рассыпном виде, но сейчас заваривать лень, захотелось более удобный вариант.

В составе чая несколько видов трав и больше ничего: никаких ароматизаторов. В составе чай Индийский Ассам (50%), груша плод (10%), мелисса (10%), можжевельник плод (6%), яблоко плод (5%), чабрец (5%), иван-чай (кипрей узколистный) (5%), лемонграсс (лимонная трава) (5%), рододендрон адамса (Саган дайля) (2%), стевия (2%). Я больше всего во вкусе ощущаю иван-чай и чабрец. Мелисса, к сожалению, почему-то совсем не ощущается.

Меня чай не бодрит, а скорее, успокаивает, поэтому люблю пить его вечером. Чаю немного не хватает насыщенности, возможно из-за того, что в нем нет усилителей вкуса. Но это и хорошо. Чай буду рекомендовать.