Смесь 4 сезона "Грибной суп"

Отзыв о Смесь 4 сезона "Грибной суп":
Вкусный суп.

12.09.2021

Достоинства

Качество изготовления, вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю замороженные готовые блюда и пришла к выводу, что больше всего мне нравятся производства торговой марки "4 сезона". Их очень легко определить, найти в морозильной камере магазина по яркой упаковке с изображением блюда и фирменным логотипом белого мишки. Производится товар в Московской области.
Очень люблю грибы и все, что с ними связано, поэтому периодически покупаю данный грибной суп. Его вес представляет 400 граммов, хранить в морозильнике можно в течение 2 лет.
На обороте пластикового пакета указан состав довольно простой-шампиньоны, морковка, картошка и лук. Сама я тоже готовлю грибные супы с такими же ингредиентами. Иногда добавляю рис совсем немного.
Мне нравится, что овощи нарезаны одинаковыми ровными кубиками, не слипшиеся, в пакете нет кусков льда и массы снега, как мне попадалось у других изготовителей аналогичных продуктов питания.
Грибов приличное количество, в готовом супе их аромат и вкус заметно ощутим. Готовится очень быстро-надо просто засыпать смесь в кипящую воду и через 20 минут можно есть. Я для вкуса добавляю куриный кубик и лавровый лист.
Не на каждый день, но для экстренных случаев полезная штука в морозилке.