Кондиционер для волос Aveda botanical repair strengthening conditioner

Отзыв о Кондиционер для волос Aveda botanical repair strengthening conditioner:
Обыкновенный за необыкновенную стоимость.

12.09.2021

Достоинства

Делает волосы шелковыми, облегчает расчесывание, натуральный состав.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Этот кондиционер мне отдала подруга, потому что ей он не подошел к типу волос. Лично я сама бы его не стала покупать, так как уж очень высокая у него цена за небольшой объем 40 мл 1400 рублей в одном из наших сетевых магазинов. Наверное, такая большая стоимость потому что формула почти полностью состоит из натуральных ингредиентов. Однако, я не фанатик натуральности в ухаживающей косметической продукции для волос. Ведь по сути волосы такая же мертвая субстанция, как и наши ногти.
Упакован в тюбик из качественного пластика зеленого цвета. Выдавливается просто, по типу зубной пасты.
Он легко разглаживает волосы, обладает приятным ароматом и отлично смягчает жесткие волосы. После нанесения оставляю минут на пять, чтобы средство хорошенько впиталось. В результате мои волосы намного легче расчесывать, а ломкость сводится к минимуму.
Однако, все это делают и обыкновенные бюджетные бальзамы и кондиционеры. Никакого накопительного эффекта от данного средства я не заметила. Пока пользуешься, волосы шелковистые. Прекращаешь, все возвращается на круги своя.
За сильно преувеличенную цену снимаю балл. В остальном все хорошо.