Книга "Все только хорошее" Даниэла Стил

Отзыв о Книга "Все только хорошее" Даниэла Стил:
Трепетная реалистичная книга

12.09.2021

Достоинства

Хорошо и реалистично прописан сюжет и герои, драматично, цепляет.

Недостатки

Особо впечатлительным особам не читать.

Отзыв

Наверняка всем любителям современного любовного романа старшего возраста знакомо имя данного писателя, многие книги которого были даже экранизированы.
Это повествование о человеке по имени Берни. В своей жизни он встречал много людей, все они занимают особое место в его жизни. Когда он узнает свою будущую жену, то понятия не имеет, что будет дальше. Грядущие события тяжелы и трогательны для него и его близких. Какие именно, читайте сами, не пожалеете.
Я ставлю этой книге пять звездочек из пяти, потому что она очень реалистичная. Проблемы здесь не те, которые могут возникнуть у обычного человека, но они трогают душу читателя. По крайней мере, лично мою. Книга не оставила меня равнодушной. Здесь много поворотов, сомнений, романтики, всего понемногу, даже смешных моментов. Но больше все же драмы-смахивала слезинку с глаз неоднократно.
Понравились все персонажи, прописанные достаточно ярко-у автора талант гениально и живо передавать события романа. Интересно, что здесь повествование идет от имени мужчины, что редкость для данного литературного жанра.
Книга не легкая, но рекомендую прочитать. Есть экранизация, но я не смотрела-хватило переживаний на страницах текста.