БАД Гинкгобил VitaLife

Отзыв о БАД Гинкгобил VitaLife:
Помог в составе с другими препаратами

12.09.2021

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Препарат, а вернее БАД под названием Гинкгобил, возможно, что я бы никогда и не узнала, так как я очень критично отношусь к биологическим добавкам. Но, при обращении к невропатологу, наряду с другими лекарственными средствами, был рекомендован и Гинкгобил.
Основное его достоинство, по описанию и уверению производителя VitaLife - это улучшение умственной деятельности. У меня были жалобы на головную боль.
В составе этого БАДа присутствуют экстракт очень редкого растения под названием - гинкго. Лекарственная особенность этого растения в том, что его экстракт чудесным образом действует на состав крови, вернее на вязкость ее. А, как известно, вязкость крови – это проблема многих и особенно людей возрастных.
Препарат назначается пациентам при проблемах с памятью. Выпускается Гинкгобил в капсулах. Принимается во время еды 1 раз в день. Принимать курсом по месяцу. В упаковке с капсулами их 45 штук. Цена около 250 рублей.
Я пропила весь курс. Не могу сказать, что как-то особенно он повлиял на мою память. Но в сочетании с другими препаратами, головная боль отступила.

БАД Гинкгобил VitaLife фото 1 БАД Гинкгобил VitaLife фото 2