Маска для окрашенных волос Фитокосметик Фиолетовая

Отзыв о Маска для окрашенных волос Фитокосметик Фиолетовая:
Отличная маска, которая работает

12.09.2021

Достоинства

Реально работает.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Как то раз была в магазине Фикс Прайс и увидела новинку от Фитокосметик Фиолетовую маску для волос нейтрализатор желтизны, так как волосы у меня мелированные я решила попробовать новинку стоимость у нее была довольно бюджетная и поэтому особого эффекта я не ожидала. Маска была упакована в черное ведерко, а на крыше красовалась шикарная блондинка. Сама маска на самом деле не фиолетового, а синего цвета что мне удивило при открытии упаковки. Аромат у маски просто шикарный сладкая косметическая отдушка очень очень приятная. По консистенции маска ничем особым не отличается в меру густая, мне понравилось что на волосы ее наносить можно без перчаток. На волосы наносилась она хорошо и так же хорошо смывалась, желтизна после применения на самом деле исчезала на некоторое время, а волосы были увлажненные и напитанные. Состав у маски очень хороший и это на самом деле очень чувствует после применения. Маска не только меняет оттенок волос в лучшею сторону, а еще ухаживает за волосами. Маску однозначно рекомендую))).