Крем-краска для волос Effect color

Отзыв о Крем-краска для волос Effect color :
Больше не куплю - разочаровала

12.09.2021

Достоинства

Цена, инновационные штучки.

Недостатки

Не закрасила ничего.

Отзыв

Мне понадобилось подкрасить седину, и я купила в Фикс Прайсе стойкую крем-краску для волос Effect color. Тон взяла тот, который был на тот момент и более или менее мне подходил – Жемчужный блондин. По картинке – это как раз то, что мне и надо было.
На коробочке-упаковке много информации. Причем информация очень любопытная и для меня была новой. К примеру то, что краска инновационная, 100% натуральная, не требует применения бальзама для ополаскивания. Очень хотелось ее испробовать на все то, что было обещано.

Внутри 2 пакетика. В каждом пакете 2 состава, которые тоже в пакетике и они сразу вместе выдавливаются в емкость для окрашивания. Очень удобно и действительно ново.
Окрашивание обычное: сначала окрашиваются корни-седина, а потом все волосы. После использования первого пакетика с краской, результат на моих волосах был нулевой. Как-будто я просто помыла голову. Да, бальзам там есть и волосы были мягкими.
Второе окрашивание практически ничего не изменила. А держала я краску на волосах целый час. Нуль.
Стойкая крем-краску для волос Effect color абсолютно меня не устроила. Она не только не закрасила седину, но даже ни на йоту не изменила цвет волос.

Крем-краска для волос Effect color  фото 1 Крем-краска для волос Effect color  фото 2 Крем-краска для волос Effect color  фото 3