Сухой корм для стерилизованных кошек Purina ONE

Отзыв о Сухой корм для стерилизованных кошек Purina ONE:
Кошке не очень нравится

13.09.2021

Отзыв

Моя кошка Ася предпочитает одну марку сухого корма. И когда в ближайшем магазине его не оказалось, я купила ей небольшой пакетик на замену сухого корма для стерилизованных кошек Purina ONE. Мне корм показался вполне приличным, а вот кошка ела его как-то нехотя, хотя в итоге вся упаковка все равно была съедена.

Корм продается в ярко-зеленой узнаваемой упаковке, с изображением пушистой серой кошечки. Разработан он специально для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Содержит оптимальный уровень белка и жира для поддержания мышечной массы тела и здорового обмена веществ. Благодаря балансу минеральных веществ мочевыделительная система кошки остается здоровой. Так как стерилизация приводит к гормональным изменениям, которые могут повлиять на обмен веществ, привести к набору веса и стать причиной проблем с мочевыделительной системой.

В состав корма входит 15% лосося, белок птицы, пшеница и другие компоненты. Состав неплохой, но моя кошка почему-то от этого корма не в восторге. Рекомендовать все же буду.