Очищающий мусс Ангиофарм

Отзыв о Очищающий мусс Ангиофарм :
Мягкое и деликатное очищение

13.09.2021

Достоинства

Отличный состав, хорошие моющие способности.

Недостатки

Для сухой кожи может не подойти.

Отзыв

Мне очень нравится корейская косметика для ухода за кожей лица и тела. Однако, очень приятно, что у нас в России тоже стали появляться компании по изготовлению профессиональной косметики высокого качества, основанной на научных разработках. Одна из них Ангиофарм. У меня есть несколько их средств. Сегодня расскажу о муссе для умывания.
Упакован в белый пластиковый тубус с надписями черным цветом на английском языке. Объем 150 миллилитров.
Средство представляет из себя что-то среднее между кремом и пенкой по консистенции. Мягкий, шелковистый, но не кремообразный. Необыкновенно комфортный, созданный на основе мягких ПАВов с добавлением аминокислот и жирных кислот кокосового масла. В составе немало полезных натуральных компонентов-масло миндаля, экстракты растений, сок алоэ и другие.
Цвет белый, аромат мыла, довольно выраженный.
У меня кожа жирная летом и комбинированная зимой, но всегда чувствительная. Поэтому мне понравилось, что Ph мусса максимально приближен к естественному и не вызывает раздражения и аллергии.
Пользуюсь утром и вечером после гидрофильного масла. Очищает отлично, но сухой коже может не подойти, так как мне показалось, что через месяц применения она немного меньше стала жирниться.