Балансирующий тоник Ангиофарм с аминокислотами

Отзыв о Балансирующий тоник Ангиофарм с аминокислотами:
Восстанавливает баланс кожи

13.09.2021

Достоинства

Увлажняет, смягчает, тонизирует, освежает кожу.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Купила у своего косметолога несколько косметических продуктов от российской фирмы профессиональной косметики Ангиофарм и сегодня расскажу о балансирующем тонике.
Упаковка интересная-герметично закрытая с помпой к которой я прикладываю ватный диск и он полностью пропитывается составом. Полный профиль аминокислот в составе-то, что нужно для здоровья нашей кожи. Они входят в состав увлажняющего фактора и сюда же входят экстракты ромашки, шалфея, мяты, то есть обладающие успокаивающим действием.
Мята здесь не ощущается в плане какого-то холодка, неприятного для кожи. Поэтому, думаю, что это не эфирное масло растения, а водный экстракт, что важно, если у вас чувствительная кожа, как у меня.
Цвет розовый, аромат аптечный.
Тоник замечательный. Могу его порекомендовать в качестве базового продукта по уходу за кожей для поддержания ее иммунитета, уровня увлажненности каждой женщине и даже мужчине с любым типом кожи, потому что он мягкий, нежный, абсолютно водянистый, не вязкий по текстуре. Впитывается быстро и полностью, не оставляет ощущения липкости. Прекрасный на каждый день. Пользуюсь утром и вечером после умывания муссом этой же фирмы.