Сериал "Спросите медсестру" (2021)

Отзыв о Сериал "Спросите медсестру" (2021):
Заслуживает, чтобы смотреть

Игра актеров
Декорации
14.09.2021

Достоинства

Сюжет, игра актеров, динамика.

Недостатки

Отзыв

Этот сериал я начала смотреть по причине того, что в нем в главной роли играет актриса, которая мне очень нравится - Елена Панова. Актриса очень необычная, со свойственной только ей манерой игры. Ее уже можно назвать актрисой сериалов, так как она в них очень часто снимается. Очень она мне понравилась в сериале Шифр, который предшествовал сериалу Спросите у медсестры.
Тут она тоже играет играет роль женщины, которая попадает в сложную жизненную ситуацию и как она будет из нее выходить, очень хочется увидеть. Она играет главную роль - врач-реаниматолог, которая по воле несчастного случая с пациенткой, была так сказать "наказана". Ей пришлось переехать, а вернее, бежать со своей дочкой в провинциальной город, где она поступает на работу обычной медсестрой.
События развиваются очень быстро и интересно, что и держит у экрана. Я не сторонник и не любитель сериалов, и особенно про врачей. У меня на сей счет свое мнение. Но тут даже я досмотрела 2 первые серии от начала до конца.
Действия происходят в основном в больнице.
Впечатлило: необычный сюжет, молодцы актеры, динамика. Кадры сменяются быстро и нет той "тягучки", которые гонят меня от экрана.
Сериал Спросите Медсестру меня заинтриговал, думаю, что досмотрю до конца.

Сериал "Спросите медсестру" (2021) фото 1