Крем Aasha Herbals с алоэ вера для лица

Отзыв о Крем Aasha Herbals с алоэ вера для лица:
Лёгкая свежесть

14.09.2021

Достоинства

Лёгкий крем быстро впитывается без ощущения липкости.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет, сегодня хочу вам рассказать о хорошем дневном креме для лица, который идеально подойдёт как увлажняющая база для лица.
Да, я использую перед макияжем чтобы увлажнить лицо и тон лег более-менее ровно. И действительно с этим кремом мне это удаётся.
Он совершенно не вызывает аллергических реакций, поэтому подойдёт ещё и аллергикам.
У него достаточно лёгкая текстура и он быстро впитывается и нет ощущения липкости на лице или какой-нибудь маски.
Состав:
Экстракт алоэ вера (aloe barbadensis), масло ши (butyrospermum parkii), витамин E, кремовая основа: (вода, carbopol, propylene glycol, ceto stearyl (менее 1%), iso propyl myristate, cera alba, mineral oil, polysorbate 20, anhydrous lanolin, sodium pca, stearic acid, sodium hydroxide, gliceryl mono stearate, cyclopentasiloxant, sorbitol, triethanolamine, peg 400
Стоит он всего 260 рублей, и покупала я в одном корейском магазине, Так что девчонки кто ищет тот найдёт.
Он прекрасно подойдёт на лето и на осень пока не начались холода, а дальше нужно выбрать пожирнее текстуру.