Гидрофильный сорбет Riche для снятия макияжа

Отзыв о Гидрофильный сорбет Riche для снятия макияжа:
Новый способ снятия макияжа

14.09.2021

Достоинства

Деликатное удаление макияжа с лица без трения.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хотите по-другому смывать макияж, без сильного трения и раздражений. Тогда я вам хочу порекомендовать сорбет для снятия макияжа от компании рише. Оно очень деликатно и хорошо удаляет даже стойкий макияж, и знаете даже с моей чувствительной кожей он прекрасно справился. Я ставила эксперимент на водостойкой туши и на матовой помаде, которая суперстойкая. И знаете спустя 5 минут это средство полностью удалила макияж с моего лица, даже гидрофильное масло так не справляется, Так что непременно я его буду использовать, потому что средство действительно очень хорошее.
Состав:
Масло арбузных косточек, масло облепихи, масло макадамии, масло семян брокколи, масло марулы, глицерин, вода, церамид NG, церамид AP, церамид NP, лаурат сахарозы, отдушка (натурального происхождения), кокосульфат натрия, фосфолипиды, соевое масло, гликолипиды, соевые стеролы, бисаболол, токоферол.
Покупала данное средство в золотом яблоке, и стоило оно там двести пятьдесят рублей, очень Я считаю дёшево. Для такого продукта который действительно работает.