Мыло для тела и волос Фитокосметик Омолаживающее на байкальской голубой глине

Отзыв о Мыло для тела и волос Фитокосметик Омолаживающее на байкальской голубой глине:
Мыло, которое не мылиться

14.09.2021

Достоинства

Красивый цвет.

Недостатки

Не мылиться.

Отзыв

Всем привет, очень не люблю писать негативные отзывы, но иногда приходиться чтобы предостеречь людей от ненужных покупок. К сожалению сегодня мой отзыв именно такой. Не так давно я приобрела густое мыло для тела и волос на байкальской голубой глине от производителя Фитокосметик. Ранее я уже пользовалась подобными средствами и была вполне довольна. Упаковано оно было в ведерко как большинство средств этого производителя. Цвет у него был просто шикарный нежно-нежно голубой я ранее никогда не пользовалась продуктами с таким шикарным цветом. Но на этом все закончилось. Запах у него был просто отвратный оно пахло как какое-то хозяйственное мыло. Я подумала, что это из-за того что оно на глине. Испытание по назначению это мыло тоже не прошло оно никак не хотело мылиться от слова СОВСЕМ. Я промучилась с ним истратив за 1 раз почти всю упаковку. К тому же еще и состав очень сильно подкачал. Впечатление от этого мыла остались просто отвратительные, однозначно не рекомендую. Покупать это мыло ради красивого цвета точно не стоит.

Мыло для тела и волос Фитокосметик Омолаживающее на байкальской голубой глине фото 1 Мыло для тела и волос Фитокосметик Омолаживающее на байкальской голубой глине фото 2 Мыло для тела и волос Фитокосметик Омолаживающее на байкальской голубой глине фото 3 Мыло для тела и волос Фитокосметик Омолаживающее на байкальской голубой глине фото 4