Хрен столовый "Дядя Ваня"

Отзыв о Хрен столовый "Дядя Ваня":
Неплох.

15.09.2021

Достоинства

В меру острый, не сухой.

Недостатки

Консерванты в составе, кисловат.

Отзыв

Лучшая приправа в холодцу, буженинке и жареному поросёнку, конечно же, хрен. В магазинах продаётся хрен с лимоном, со сливками, майонезом, свеклой и с горчицей, но, как по мне, обычный столовый лучше всего. А уж если он ещё и ядрёный...
К сожалению, я не встречала на прилавках такого хрена, что слезу вышибал, но бывают очень даже неплохие экземпляры.
К примеру, хрен столовый торговой марки "Дядя Ваня". Хрен продаётся в небольшой стеклянной баночке, масса нетто 140 грамм. В составе помимо стандартных ингредиентов присутствуют консерванты. Приправа ароматная, в меру острая, с небольшой кислинкой. Консистенция не жидкая, кашицеобразная, не сухая, цвет скорее ванильный, а не белый, с жёлтыми вкраплениями. Хрен хорошо измельчён, грубых волокон и частиц в нём нет.
Хрен столовый торговой марки "Дядя Ваня" ела не только с мясом, но и добавляла в окрошку, с соусы и заправки. Довольна им, хоть он и не шибко ядрёный. Домашний хрен одназначно вкуснее, злее и без вредных Е-шек, но мне проще купить, чем обливаться слезами прокручивая на мясорубке корешки.

Хрен столовый "Дядя Ваня" фото 1 Хрен столовый "Дядя Ваня" фото 2