Парфюмерная вода Mancera Roses & Chocolate

Отзыв о Парфюмерная вода Mancera Roses & Chocolate:
Приятный аромат шоколада.

15.09.2021

Достоинства

Чудесный аромат шоколада, стойкий, шлейфовый.

Недостатки

Роза на фоне шоколада теряется.

Отзыв

Продолжаю делиться впечатлениями от своей коллекции пробников ароматов Мансера и сегодня это парфюм с простым названием-Роза и шоколад, что прямо говорит, чем вы будете в нем благоухать.
Он начинается с сильного запаха молочного шоколада, сладкого, слегка сухого, но также немного пудрового. Кроме того, быстро добавляется ваниль, так что вся композиция становится еще слаще. Я не чувствую ничего из фруктовых нот, указанных в описании верхних нот производителем, очевидно, шоколад и ваниль перекрывают все остальное своим интенсивным сиянием.
Однако, на заднем плане парфюм вскоре начинает пахнуть цветочно-фруктовым ароматом, но я пока говорю не о розе, а об общем цветочном аромате, который кажется немного более знакомым с шоколадом.
Чуть лучше чувствуется запах роз, даже если шоколад и особенно ваниль всегда на переднем плане. В конце концов, аромат перестает меняться, уходит роза в том числе, остается только ванилька.
На мой взгляд аромат скорее осенний и подходит как для отдыха, так и для вечера.
Стойкость, шлейф приличные.