Парфюмерная вода Mancera Aoud Cafe

Отзыв о Парфюмерная вода Mancera Aoud Cafe:
Брутальный унисекс аромат.

15.09.2021

Достоинства

Ни кофе, ни уд, все равно приятный.

Недостатки

Нежным девушкам и женщинам не подойдет.

Отзыв

Не знаю как пахнет настоящий уд, потому что для простого обывателя он недоступен по цене-во всех доступных же парфюмах используется его синтетический аналог. Но аромат кофе знаком нам всем и его тут очень много.
Но я ценю тот факт, что данный парфюм не является сладковатой, надоедливой бомбой из искусственного кофе в стиле Starbucks, как большинство сегодняшних ароматов на основе кофе. Я чувствую запах чего-то отдаленно напоминающего сухие обжаренные кофейные зерна, нотки землистой обжарки, довольно соленый, синтетический и мускусный, какой-то амбровый, древесный, с оттенком темной и сладкой лакрицы (я предполагаю, что черная смородина с чем-то еще создает это ощущение).
В целом, этот аккорд выглядит как попытка создать ту самую кофейную ноту-на мой взгляд, не совсем удачно, но пахнет приятно. То же самое и с удом-просто сухая, искусственная древесная нота, более близкая к древесине березы. В любом случае, несмотря на то, что парфюм довольно далек от своего названия, не могу сказать, что он плохо пахнет. Мне понравился данный аромат.
Стойкость на мне почти 9 часов с приличным шлейфом.
По-моему, больше подходит мужчинам или деловым девушкам.