Пилинг-скраб для лица Mizon Snail Silky

Отзыв о Пилинг-скраб для лица Mizon Snail Silky:
Лучший скраб в моей жизни

15.09.2021

Достоинства

Я начал отшилушивает ороговевшую кожу, хорошо выравнивает тон лица, очень выгодно покупать именно упаковкой.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться об одном самом лучшем скрабе для лица, который я впринципе пробовала.
Я его видела на рекламах у блогеров, и знаете почему-то зацепило и захотелось попробовать. И действительно скраб просто невероятный. Он идеально отшелушивает кожу без покраснения и совершенно не вызывает никаких плохих последствий. Пахнет он ничем, наверное это и даже хорошо что нету плохих отдушек.
Очень выгодно кстати покупать в упаковке потому что их там 24 штуки, и стоят они всего 700 рублей. Так что я очень рада что продукт действительно мне подошёл.
Состав:
Aqua, Sodium Bicarbonate, Glycerin, Silica, Microcrystalline Cellulose, Cellulose, Snail Secretion Filtrate, Milk Protein Extract, Menthol, Cellulose Gum, Sodium Lauroyl Sarcosinate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethano1, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Benzophenone-5, Yellow 5 (Ci 119140), Yellow 6 (Ci 15985), Fragrance.
1 штучки хватает на два применения, Так что на месяц вам точно хватит.