Био-маска для волос укрепляющая Karelia Organica organic beryoza

Отзыв о Био-маска для волос укрепляющая Karelia Organica organic beryoza:
Маска с нулевым эффектом

15.09.2021

Достоинства

Недостатки

Запах и отсутствие эффекта.

Отзыв

Всем привет! Хочу сегодня рассказать о био-маске укрепляющей от производителя Karelia Organica. Я уже ранее пробовала много продуктов этого производителя и не скажу что была в восторге, но и особо разочарована тоже не была. И вот решила я приобрести маску для волос конечно меня завлекла приставка БИО. Упакована она была в красивую баночку-таблетку темно-зеленного цвета, объем упаковки составлял 220 мл, стоила она около 150 рублей, вполне бюджетный вариант. Маска была зафольгирована, если честно я не очень доверяю продуктам которые не фольгируют, но это уже мои заморочки. Сама маска нежного зеленного цвета очень очень красивого, а вот аромат у нее подкачал, пахла она отвратительно каким то мужским дезодорантом, это было просто ФУУУ. Но тем не менее я решила ее испробовать, она довольно хорошо наносилась на волосы и не было проблем чтобы ее смыть, но по итогу я не получила ничего. Разочаровавшись в маске я решила углубиться в ее состав, он меня разочаровал еще больше. Очень много компонентов способных вызвать раздражение и аллергию. Одним словом маска просто отвратительная, однозначно больше не куплю.