DNA Protection Formula Life Extension

Отзыв о DNA Protection Formula Life Extension:
Защита ДНК от повреждений.

16.09.2021

Достоинства

Поддерживает здоровую ДНК.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Одной из доказанных теорий старения и образования онкологических заболеваний является старение и повреждение ДНК нашего организма. Данный препарат от американской фирмы предназначен именно для защиты этих жизненно важных клеток.
Темного цвета порошок расфасован в капсулы. Имеет некоторый запах, но не критичный. Пить легко.
Состав представляет из себя смесь экстракта шишек хмеля, оксид цинка, хлорофиллин и основа всего экстракт растения жерухи, называемой в народе водяной кресс-салат. Он широко используется в медицине, известен способностями очищать кровь.
Не менее важны здесь и шишки хмеля, стандартизированные до 10% ксантогумола, невероятно сильного антиоксиданта, препятствующего поражению клеток химическими канцерогенами, которых в нашей жизни мы потребляем с едой и вдыхаем через бытовую химию и косметику.
О пользе цинка сегодня, в дни эпидемии, не слышал только ленивый. Он не только укрепляет иммунную систему, но и служит профилактикой разрыва ДНК-цепочек.
Пью каждый день во время завтрака курсами. Одной банки хватает на месяц. Единственный недостаток цена 1100 рублей, хотелось бы подешевле.